Состоялся прием населения главным государственным инспектором по использованию и охране земель

20 июня 2019 года с 14.00 в Администрации муниципального образования "Большеучинское" состоялся прием населения по вопросупо предоставлению государственных услуг Росреестра, в том числе в электроном виде. Прием проводил  Лебедев Сергей Валерьевич - начальник Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам - главный государственный инспектор г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по использованию и охране земель.

Сергей Валерьевич проконсультировал работников Администрации муниципального образования о электроном предоставлении услуг. Ответил на вопросы пришедших граждан .

Пришедшие на консультацию граждане поселения  обращались с различными вопросами на которые получили исчерпывающие ответы.