О созыве очередной сессии Совета депутатов МО "Большеучинское"

Созвать  очередную  двадцать первую сессию Совета депутатов муниципального образования «Большеучинское» четвертого созыва 30 мая  2019 года в 15.00 часов   в Администрации муниципального образования «Большеучинское»  по адресу:                        с. Большая  Уча, ул. Садовая, 22.

Вынести на повестку дня следующие вопросы:

1.  Информация о  летнем отдыхе детей на территории муниципального образования «Большеучинское»;

2. О мероприятиях по борьбе с борщевиком Сосновского на территори муниципального образования "Большеучинское";

3. О внесении изменений в Устав  муниципального образования  «Большеучинское» - сельского поселения;

4. Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Большеучинское».