Состоялись публичные слушания по проекту решения "О внесении изменений в Устав МО "Большеучинское"

16 мая 2019 года  в 15.00 часов в помещении Администрации муниципального образования  "Большеучинское"  состоялись публичные слушания по  проекту решения Совета депутатов  "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Большеучинское"-сельского поселения".                                                                                                                                                     На слушания были приглашены депутаты Совета депутатов поселения , работники Администрации МО, руководители учреждений , представители общественных организаций.                                 Глава  муниципального образования  открыл публичные слушания и предложил собравшимся проект решения и сравнительную таблицу изменений в Устав. Ведущий специалист-эксперт Администрации МО познакомил собравшихся о законах Российской Федерации на основании которых  вносятся изменения в Устав поселения.                                                                                                      Собравшиеся решили рекомендовать  Совету депутатов МО "Большеучинское принять предложенный проект  решения изменений  в Устав МО на очередной сессии Совета депутатов.