Состоялась 20 сессия Совета депутатов МО "Большеучинское"

25 апреля 2019 года в 15.00 в помещении  Администрации МО "Большеучинское" состоялась двадцатая очередная  расширенная  сессия Совета депутатов МО "Большеучинское".

Были рассмотрены восемь вопросов повестки заседания. Депутаты утвердили отчет о выполнении прогноза социально-экономического равития в 2018 году. утвердили Отчет об испонении бюджета МО за 2018 год. Обсудили вопрос благоустройства и озеленения  территории МО. Обсудили план мероприятий по подготовке и празднованию первомайских праздников и 74 годовщины со дня Победы.

На сессии Присутсвовали депутат Можгинского районного Совета депутатов  Н.Г. Борисова. , руководители бюджетных учреждений и заместитель генерального директора ООО "РОССИЯ" Савин А.Н..