ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

На местах непросто управлять,
Все учесть, чтобы все в порядке было,
Чтобы инфрастуктуру развивать
И финансов, чтобы на все хватило,
Поздравляем Вас и там и тут,
Сил, здоровья вам, добра и света!
Пусть заметят ваш нелегкий труд
И спасибо скажут вам за это!

Учащиеся 9 класса Большеучинской средней школы  пришли поздравить работников Администрации муниципального образования "Большеучинское с наступающим праздником - Днем местного самоуправления.В ходе встречи  глава муниципального образования Олег Михайлович Величинский  рассказал  учащимся о работе  представительного органиа -Совета депутатов МО  Николай Черемных, ведущий специалист-эксперт расскзал структуру  органа местног самоуправления, основные направления деятельности органов МСУ. Встреча была организована библиотекарь  Большеучинской селской библиотеки Константинова Ольга Петровна.

Администрация муниципального образования от души поздравляет коллег - работников органов местного самоуправления Можгинского района.