Состоялись публичные слушания

22 марта в 15.00 в помещении Администрации МО состоялись публичные слушания по  проектам  решений "О выполнении Проноза  СЭР МО  на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов за 2018 год" и "Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО за 2018 год.

На слушаниях присутствовали депутаты МО, руковдители учреждений, представители общественных организаций иобъединений, старшие многоквартирных домов.

Главы муниципального образования -Величинский О.М. ознакомил собравшихся с предлагаемые проектами решений. Озвучил основные показатели выполнения прогноза СЭР,  отчитался об  исполнении блджета МО за  2018 год.

Открытым голосованием  решили одобрить предлагаемые проекты решений и рекомендовать Совету депутатов  для принятия решений по их утверждению.