ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛЬШЕУЧИНСКОЕ"

Вниманию жителей и гостей муниципального образования "Большеучинское"

16.05.2018 . УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ !
Администрация муниципального образования «Больтшеучинское» информирует о том, что учитывая сложившуюся пожароопасную обстановку, и в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах Постановлением Правительства Удмуртской Республики №175 от 15 мая 2018 года, на территории Удмуртской Республики установлен особый противопожарный режим в лесах с 15 мая 2018 года по 15 июня 2018 года.
- запрещено разведение костров в лесах на территории Удмуртской Республики;
- запрещено посещать лес после принятия органами власти постановлений о временном запрете посещения леса;
- своевременно очищать территорию у жилых домов, производственных помещений и других зданий от сухой травы, а также скопившегося горючего мусора;
- не бросать непотушенные окурки, спички.

Соблюдение простых правил пожарной безопасности позволит избежать страшных последствий.
При обнаружении бесконтрольного горения сухой травы необходимо позвонить в пожарно-спасательную службу по телефону – 01, с мобильного – 101 или 112.